Начало 2018 года в Барнауле будет богатым на культурные события

Рок-концерты, классические балеты, гастроли звезд эстрады и кино и первое выступление эмбиент-группы Enigma – начало 2018 года в Барнауле обещает быть богатым на культурные события.

– Мы начнем этот гастрольный сезон 15 февраля с приезда великолепного музыканта Валерия Дидюли, – рассказывает нам о планах концертного агентства «Лига-арт» директор по маркетингу Игорь Лаптев. – На сцене краевого театра драмы он выступит не один, как обычно, а в сопровождении камерного оркестра. Думаю, это будет незабываемое шоу. Затем планируется спектакль «Маленькие комедии» с хорошим актерским составом – уже полюбившимися нашим зрителям Марией Ароновой и Михаилом Полицеймако, а также Сергеем Шакуровым, который приезжает впервые.

20 февраля во Дворце зрелищ и спорта легендарная рок-группа «Би-2» представит новую программу «Горизонт событий». А на следующий день на сцене театра музкомедии состоится шоу под дождем Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Зрителям обещаны живой звук, фантастический свет и признание в любви средствами пластики тела.

Игорь Лаптев обращает внимание на проект рок-группы «Ария» с симфоническим оркестром, концерт Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум», балеты «Золушка» и «Лебединое озеро» для любителей классики и ледовое шоу Ильи Авербуха. Кроме того, этой весной состоятся выступления певицы Славы, Ирины Аллегровой, Евгения Дятлова, Лолиты, романтического дуэта Анжелики Варум и Леонида Агутина, спектакль «История любви. Комедия ошибок» с участием Светланы Ходченковой и Александра Устюгова.

Одним из главных событий первой половины 2018-го обещает стать приезд вокалиста всемирно известного музыкального проекта Enigma Эндрю Дональдса в рамках большого концертного тура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *