Угги — теплая и универсальная обувь

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня на наших улицах совсем не жарко, а даже очень порой морозно. Для ощущения комфорта важно одеваться тепло, а это значит нужно тщательно подбирать одежду и обувь как для себя, так и для своих детей. Безусловно, теплое зимнее пальто с подкладом, дубленка или шуба помогут ощущать комфорт, но без должной пары обуви все будет напрасно. На какой обуви стоит остановиться свое внимание в зимний период? Сегодня многие люди выбирают угги, при этом модели бывают самые разные, в том числе и детские.

Что представляют собой угги?

Угги являются очень теплыми сапогами, так как они изготовлены из натуральной овчины. Модели, как мы уже сказали выше бывают разными: для мужчин, женщин и детей. Внешняя часть этих сапог выполнена из замши, а вот внутренняя сторона выполнена из натуральной овчины, которая и делает носку комфортной. Подошва сапог плоская.

Основные преимущества

Угги очень удобные благодаря мягкости и легкости. В этих сапогах чаще всего можно встретить гибкую шерстяную стельку, которая обеспечивает ортопедический эффект.

В основном модели оснащаются подошвой из коучука или же из каких-либо полимеров. Такая подошва не истирается, однако попадаются модели где подошва быстро изнашивается, что лишает сапоги удобства при носке. Обязательно стоит учитывать этот момент, если вы решили приобрести угги.

Угги очень универсальная обувь, так как их можно носить и зимой и летом в прямом смысле этого слова. Зимой при холоде натуральная овчина согревает ноги, а летом охлаждает. Не зря в той же Америке можно встретить множество людей, в том числе и звезд, которые носят угги даже в жару. Единственное, что достичь такого эффекта можно только одев их на босую ногу.

Они универсальны и в плане цветовой гаммы. В наши дни можно встретить угги разных цветов и даже такие модели, которые украшены стразами или просто имеют какой-нибудь красивый принт.

Угги сами по себе очень просты в уходе: протирка тряпкой даст отличный результат. Важно свести к минимуму прогулки в уггах в мокрую погоду или же использовать специальную пропитку. именно пропитка поможет сохранить угги после сырости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *