Готовые ООО ВТБ 24

Чтобы начинать собственное дело с нуля, требуется большой багаж знаний в различных сферах деятельности: составление бизнес плана, бухгалтерский учет, заключение сотрудничества. Поэтому многие предприниматели стараются приобрести готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24. Существует отдельная категория предприимчивых деятелей, которые запускают проекты, развивают их до определенного уровня дохода, а затем перепродают.
Однако в данной теме, важно в каком банке открыт расчетный счет. ВТБ 24 – это популярная организация, работающая в составе групп ВТБ. Банк предоставляет различные услуги в таких сферах, как:

  • оформление кредитов наличными деньгами;
  • лизинг;
  • разработка зарплатного проекта для компаний;
  • в процессе активного сотрудничества разрабатываются индивидуальные условия для ИП и ООО.
Приобретая готовое ООО ВТБ 24, каждый предприниматель получает уже готовую юридическую документацию о регистрации предприятия, официального разрешения на осуществление деятельности. Продавец также должен предоставить договор об открытии р/с в банке, что дает право новому владельцу использовать все полагающиеся преимущества.

Почему ВТБ 24?

Согласно экспертным оценкам в области финансовой деятельности банковских учреждений, можно сказать, что это самый безопасный банк среди иных коммерческих структур, а значит каждый бизнесмен может быть спокоен за капитал своей компании.
Также стоит отметить ряд других преимуществ, которые можно получить при открытии р/с ВТБ 24:

  • экономия собственного времени;
  • снижение риска получения отказа от налоговой в процессе регистрации нового предприятия;
  • начать работу можно незамедлительно с первого дня запуска проекта;
  • принимать активное участие в аукционах, тендерах и других мероприятиях, помогающих получить прибыльные контракты.

Кроме того, всегда существует вероятность, что активные партнеры так же имеют р/с счет в банке, а значит прохождение всех операций станет намного быстрее, что также ускоряет процесс совместной работы. Периодически банк выпускает новые предложения для юридических лиц, в связи с чем совместное сотрудничество всегда остается выгодных для двух сторон. Но при этом стоит помнить, что для открытия р/с с нуля потребуется немалая сумма денег. Поэтому приобретение готового ООО ВТБ 24 является оптимальным вариантом для желающих начать собственное дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *