Севастопольцы смогут сами украсить свой город цветочными композициями и инсталляциями

Севастопольцы смогут сами украсить свой город цветочными композициями и инсталляциями

Впервые в самом центре Севастополя горожане смогут реализовать свои креативные идеи по оформлению цветочной фотозоны, инсталляции или клумбы и получить за это ценные призы. Об этом сообщает общественная организация РАСТИ на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По данным общественников, конкурс «Мой цветник» будет частью фестиваля  «Севастополь в цвету», который станет одним из ключевых мероприятий празднования Дня города. В рамках фестиваля «Севастополь в цвету» будут организованы выставки, тематические фотозоны, инсталляции в центре города. В разгар летнего сезона улицы украсят мини-сады, цветочные композиции, зеленые скульптуры.

«Если вы полны идей, умеете творчески подходить к делу, создаете цветочные композиции и клумбы, любите родной город и хотите внести свой вклад в украшение города, тогда этот конкурс именно для вас!» — обратились общественники к активным жителям города.

Для участия в конкурсе нужно подготовить эскиз, содержащий растения или арт-объекты. Выполнить эскиз можно как при помощи компьютерной графики, так и вручную. Готовые работы принимаются до 15 марта.

Подробности проведения конкурса можно будет узнать на встрече с ландшафтным дизайнером. Она состоится 10 февраля в 15:00 в малом зале Центральной городской библиотеки имени Л.Н. Толстого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *