Мемуары Мишель Обамы выйдут в свет в ноябре

Мемуары Мишель Обамы выйдут в свет в ноябре

Книга с мемуарами бывшей американской первой леди Мишель Обамы будет опубликована 13 ноября этого года. Об этом говорится в сообщении, распространенном в воскресенье официальными представителями супруги 44-го президента США.

Книга будет называться 'Becoming' («Становление») и выйдет на 24 языках. Русский в их число не входит.

«Работа над 'Becoming' была для меня глубоко личным опытом», – приводятся в сообщении слова бывшей первой леди. Как отметила Мишель Обама, в книге она рассказывает «о своих корнях» и о том, «как маленькая девочка из района Саут-Сайд в Чикаго обрела голос и нашла в себе силы для того, чтобы воодушевлять других». «Я надеюсь, что мое путешествие вдохновит читателей найти смелость стать тем, кем они желают стать», – подчеркнула она.

Как отметил американский издательский дом Crown Publishing Group, стоимость книги составит $32,5 в бумажной версии и около $15 – в электронной. Перед публикацией Обама отправится в тур по США и другим странам, чтобы представить свою работу.

54-летняя Мишель по профессии юрист, была первой леди в 2009-2017 годах, когда ее муж демократ Барак Обама занимал пост президента США. Пара вступила в брак в 1992 году. Они воспитывают двух дочерей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *