Безопасный дом: как уберечь свою квартиру от грабителей?

Новостные сводки иногда по-настоящему пугают: в наше время, случаи грабежей со взломом совсем не редкость. Практически на каждом подъезде установлен домофон с замысловатым ключом, а на дверях в квартиру – надежные двойные замки, но статистика краж остается неумолимой. Как же поступить ответственному домовладельцу? Ответ прост: подобные неприятные ситуации легче предупредить, нежели справиться с их последствиями.

Отличный вариант в данном случае – установка охранной системы. Благодаря такому устройству, вы сможете не беспокоится о безопасности своего жилища, даже если находитесь в десятках тысяч километров от него. Наиболее высокой надежностью отличается пультовая система — она работает в круглосуточном режиме, оберегая ваше спокойствие. Заказать установку сигнализации может любой желающий – в Киеве подобные услуги представляет частная охранная фирма «A1 Security Group». Сотрудники компании установят необходимое оборудование, не повредив интерьер вашей квартиры, проконсультируют по поводу эксплуатации и будут на связи в случае необходимости.

В чем особенность пультовой охранной системы?

Основное преимущество такого вида сигнализации лежит в том, что вы сами можете выбрать необходимое количество датчиков и их назначение в зависимости от площади жилища. Также абсолютно все составляющие пультовой сигнализации монтируются в квартире – злоумышленники будут лишены возможности любого воздействия на них.

Преимущества, которые вы получаете, установив пультовую охранную систему:

  • Комплексная безопасность. Устройство гарантирует полноценную защиту не только от взлома, но и от утечки газа, протечки воды и даже пожара.
  • Повышенный уровень контроля. Сигнализация среагирует даже в том случае, если грабитель пытается проникнуть в дом вместе с хозяином, принудительно заставив его отключить охранную систему.
  • Возможность подключить опцию смс-уведомлений. Вы будете в курсе абсолютно всех событий, которые происходят в квартире: регистрируются даже малейшие изменения состояния сигнализации.

Кроме того, такая система является беспроводной – будет хорошо выглядеть в любом интерьере, не привлекая лишнего внимания. Поэтому если вы хотите защитить свое имущество и наконец перестать беспокоится о безопасности своих близких – обязательно подумайте об установке сигнализации. Если в вашем доме случится непредвиденный инцидент, к вам сразу же приедет опытное подразделение частной охраны и оперативно ликвидирует сложившуюся ситуацию. Пусть ваша семья спит спокойно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *