Возможности медицинского туризма региона впервые представлены на “Интурмаркете”  

Возможности медицинского туризма региона впервые представлены на “Интурмаркете”  

Сегодня, 11 марта, о медицинских продуктах Алтайского края на международной выставке "Интурмаркет" в Москве рассказывают представители трех барнаульских клиник. По оценке специалистов, этот вид туризма очень перспективен.

"Клиники края могут предоставлять качественные медицинские услуги туристам, — рассказывает президент Алтайской региональной ассоциации туризма Елена Красулина. —  Они готовы принимать и обслуживать пациентов. Сегодня мы изучаем спрос, он есть. Для прохождения процедур в клиниках региона приезжают пациенты из европейской часть России, жители Германии, Казахстана. География достаточно обширная".

В настоящее время медицинские учреждения Алтайского края предлагают ряд интересных программ, связанных, в том числе, с пластической хирургией. Причем, услуги дешевле примерно в три раза. А по качеству ничем не уступают.  Красулина уверена:

"Наши клиники конкурентные. Цена способствует привлечению клиентов. Сегодня меняются интересы потребителей турпродукта. Люди хотят не только поехать в горы или санатории, а максимально за одну поездку использовать все возможности: отдохнуть, пройти лечение".

ЛИВЕР
КристинаВозможности медицинского туризма региона впервые представлены на “Интурмаркете”  

Возможности медицинского туризма региона впервые представлены на “Интурмаркете”  

В Алтайском крае собираются закупить несколько мобильных ФАПов

Съезд «Единой России»: В регионах создадут централизованную диспетчерскую «скорой помощи»

Посмотреть все материалы автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *