iPhone X в паре с утилитой EaseUS MobiMover Free

Наконец поклонники Айфонов дождались выхода нового телефона от компании Apple. Осенью прошлого года в свет вышел iPhone X. Долгое время компания держала интригу и не рассказывала даже намёками на его технические характеристики и дизайн. Новый телефон получился у компании Apple действительно превосходным.

Новый дизайн выгодно отличает его от других смартфонов, особенно бросается в глаза отсутствие кнопки HOME. iPhone сделан из особо прочных сплавов металла в двух цветовых вариантах: светло-серебристого и тёмно-серого.

Технические характеристики этого смартфона также впечатляют. Разработчики постарались вместить все последние новшества в сфере IT-технологий. Этот смартфон имеет шестиядерный процессор, что позволяет ему более эффективно работать.

Система безопасности у iPhone X самая продвинутая. Разработчики поместили систему распознавания лица. Теперь, чтобы пользоваться телефоном необходим не только отпечаток пальца, но и пройти опознание личности. В целом можно отметить, что это очень модный, функциональный телефон для продвинутых людей. Однако, если вы решились приобрести данный смартфон, то вам стоит обратить внимание на бесплатную утилиту для синхронизации телефона с ПК — EaseUS MobiMover Free. По сути, данная программа представляет собой аналог программы itunes.

Основные преимущества программы EaseUS MobiMover

    • Быстрая возможность создать резервные копии ваших файлов или документов на устройстве под управлением iOS.
    • Безопасный и быстрый обмен любимыми файлами между вашими устройствами компании Apple. Файловый менеджер, который встроен в программу имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Благодаря этому даже любитель сможет максимально быстро разобраться и понять как он работает.
    • Вы можете не беспокоится о зависаниях или сбоях программы как с iTunes. Данная программа работает быстро, не нагружает устройства, в том числе и компьютер. Проще говоря, работает как часы.
    • Синхронизация телефона, планшета с вашим компьютером или ноутбуком осуществляется за считанные секунды. Все просто и понятно, так как нет никакой путаницы.
    • С помощью программы, которую кстати можно скачать на официальном сайте EaseUS вы сможете управлять всеми данными.
    • Программа полностью совместима с новым iPhone X.
    • Поддержка пользователей осуществляется в самые короткие сроки.

В итоге мы считаем, что такой комплект как новый iPhone X и программа EaseUS MobiMover Free будут удачным комплектом для каждого современного пользователя. Также, эту программу стоит порекомендовать своим друзьям, родным и коллегам, ведь устройства на базе iOS пользуются спросом во всем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *