На участках в Алтайском крае 18 марта будет царить праздничная атмосфера

На участках в Алтайском крае 18 марта будет царить праздничная атмосфера

Праздничная атмосфера будет царить на избирательных участках 18 марта во время президентских выборов 2018 года в Алтайском крае. Так, в этот день в практически каждом избирательном центре будет организованы консультации, образовательные и культурно-массовые мероприятия для всех категорий граждан.

На участках пройдут культурные, спортивные мероприятия, ярмарки и т.д. Будут выступать творческие коллективы. Состоятся различные конкурсы и флешмобы. Все желающие смогут принять участие в краевом конкурсе фотографий #ФОТОВЫБОРЫ22 в селфи-зонах.

Также в программе – презентации дополнительных образовательных услуг, детские мастер-классы и выставки, консультации специалистов, родительские собрания и многое другое. Для людей старшего поколения на многих участках будет организован доврачебный прием: измерения давления, сахара и проверка зрения.

В Барнауле на участках пройдут социальные ярмарки, где товары алтайских производителей можно будет приобрести по сниженным ценам. Как рассказали «Алтайской правде» в барнаульской школе № 89, на территории которой будут работать участковые избирательные комиссии № 149, 150 и 151, торговля на избирательном центре будет вестись со скидкой 15%. В продаже – кондитерские и хлебобулочные изделия, сыры, сливочное масло, мясные полуфабрикаты, мед и продукция пчеловодства.

В этот день здесь пройдут концерт «Моя Россия», родительское собрание для родителей будущих первоклассников, спортивный праздник для детей и родителей. Будет организована работа площадок по профориентационной работе. Можно будет получить консультации различных специалистов, в том числе и представителей Центра занятости населения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *