Владимир Путин поблагодарил россиян за оказанное доверие

Владимир Путин поблагодарил россиян за оказанное доверие

Действующий глава России Владимир Путин лидирует на выборах президента нашей страны. Он набирал 76,63%% голосов по итогам обработки 97,9% протоколов. Павел Грудинин получил 11,85%.

Обращаясь к сторонникам, Владимир Путин на митинге на Манежной площади в Москве отметил: «Спасибо вам большое за результат… Вы – наша общая команда, я – член вашей команды, и все, кто сегодня голосовал, – это наша большая общенациональная команда».

Также он подчеркнул, что высокий результат на выборах – это, как минимум, признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях.

«Вижу в этом доверие и надежду. Надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно», — цитирует пресс-служба Кремля слова Владимира Путина.

После завершения выборов президента на территории России Владимир Путин ответил на вопросы российских и иностранных журналистов. И, естественно, первым вопросом было: «Скажите, какая у Вас сегодня главная эмоция? Как настроение, какие планы на завтра?»

«Главная эмоция — благодарность избирателям за тот выбор, который они сделали, за доверие, которое они оказали. За оценку работы последних лет и за надежду, которую они явно. У нас есть все шансы добиться конкретных, больших результатов», — ответил глава государства.

Также журналисты поинтересовались у Владимира Путина, допускает ли он для себя возможность снова возвращения в президентский срок в 2030 году.

«Мне кажется, то, что Вы говорите, немножко смешно. Давайте посчитаем. Я что, до 100 лет что ли здесь буду сидеть? Нет», — ответил он.

Как уже сообщала «Алтайская правда», в крае за действующего президента России Владимира Путина проголосовали 64,66% избирателей.

Фото с сайта Кремля

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *