Какие виды электромоторов существуют?

Какие виды электромоторов существуют?

В данной статье мы подробно поговорим про общепромышленные электродвигатели. В быту и промышленности уже очен продолжительное время примяняются самые разнообразные электродвигатели, которые различаются между собой по электрическими показателями и техническим характеристикам и другим важным показателям. В промышленности данное оборудование применяется для того, чтобы приводить в действие крупные станки, гидравлические и пневматические насосы. компрессоры. Среди общепромышленных электродвигателей самой популярной модель. является электродвигатель аир 90 l6 Асинхронные трехфазные электродвигатель АИР90L6, а также аналогичные двигатели других общепромышленных и промышленных серий (6АДМ, 44А) применяют в основном в горной промышленности а также в металлургии. Кроме того, такую модель Вы найдете в электроприводах таких устройств, как компрессоры, вентляторы высокого давляния. Данный двигатель прекрасно работает в паре с частотным преобразователем.. Детальнее про модель АИР90L6 Вы можете прочеть в обзорной статье на сайте компании Электромотор. Сегодня мы рассмотрим наиболее популярные электрические моторы, используемые в промышленности.

Остновное применение электродвигателя АИР90L6

  1. Станок proma sm-300e. Компактный токарный станок. Идеален для обработки мелких деталей из различных материалов. станок proma sm-300e идеально подойдет для небольшой сатерской. Метрическая резьба в диаозоне : 0,5-2 мм. Дюймовая резьба: 15-52 ниток/». Основной движущей силой является электромотор АИР 90 L6.Диаметр обточки над станиной/над суппортом: 130/120 мм. Длина обточки: 500 мм. Благодаря особому строению они имеют малые габаритные размеры, но при этом отличаются высокой продуктивность. Проход шпинделя: 20 мм. Конус шпинделя егш-85 . Диапазон оборотов: 1300-2500 оборотов /минуту.
  2. Вентилятор bahcivan bdrs 140-60 . Обыная и очень распростаненная модель Вентиляторы BDRS служат для надува воздуха в крупные офисные и промышленные помещения. Радиальный вентилятор в улиточном корпусе Bahcivan BDRS 120-60. Основной движкщей силой является электромотор АИР 90 L6. Вентиляторы BDRS 120-60 используются для вентиляции, охлаждения узлов, агрегатов, охлаждения двигателей постоянного тока, охлаждения электрооборудования. . Так же вентилятор для охлаждения экструдера, вентилятор для подачи воздуха в горн кузнечный. Нагнетание воздуха в твердотопливные котлы. При своих компактных размерах вентиляторы BDRS создают высокую производительность и сильное давление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *