У принцессы Дианы был роман со знаменитым певцом

У принцессы Дианы был роман со знаменитым певцом

К принцессе Дине постоянно было приковано внимание публики и прессы, после развода с принцем Чарльзом журналисты вообще не давали прохода «королеве сердец». СМИ регулярно приписывали знаменитости все новые и новые романы, называя среди фаворитов Леди Ди известные имена и не очень. И вот на днях дворецкий принцессы решил раскрыть еще одно знаменитое имя из ухажеров Дианы.

После развода с принцем Чарльзом папарацци буквально преследовали Диану, поджидая ее повсюду и следуя по пятам. И слухи о ее бурной личной жизни лишь только множились.

Недавно изданию «The Daily Mail» телезвезда Лиза Олдфилд рассказала, что Пол Баррел, бывший дворецкий Дианы, поведал ей об одном из романов покойной Дианы. Пол утверждает, что у принцессы был бурный роман с канадским музыкантом Брайаном Адамсом. На территорию Кенсингтонского дворца Адамс попадал в багажнике автомобиля, в котором его и привозил дворецкий принцессы. Там уже в покоях Дианы у нее с канадцем и проходили свидания.

Об отношениях Леди Ди с Брайаном Адамсом СМИ начли говорить еще в 1996 году, почти сразу после развода принцессы с Чарльзом. А возлюбленная знаменитого канадца, Сесиль Томсен, спустя несколько лет сообщила, что Адамс изменял ей с Дианой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *