Как носить серьги каффы

У каждой девушки можно найти самые необычные украшения. Одно из них – серьги каффы. Стильного вида серьги, которые крепятся на середину ушной раковины, полностью ее украшает и часто не требует прокола. Это простор для женских экспериментов.

Каффы смело можно назвать искусством, их делают из различных материалов, необычной формы. Раньше их носили девушки из Индии и красавицы прошлого. Главное преимущество – они крепятся на ухо, а не на мочку, поэтому кажутся невесомыми.

Несколько лет назад эти серьги получили популярность. Сейчас можно найти любую модель, например, украшенную цветами и камнями или в виде зажимов. Есть варианты в виде животных и птиц. Представьте, как шикарно смотрится мифический дракон, как будто взлетающий с вашего уха. К некоторым каффам добавляются длинные цепочки, создающий особый шарм обладательнице украшения.

Обычно серьги кафы носят только на одном ухе, отдавая дань моде на асимметрию. Если такой вариант не для Вас, то стоит выбрать небольшие по размеру каффы и носить их, как обычные парные серьги. Если кафф на одном ухе, то во второе стоит вдеть маленький гвоздик.

Важную роль для такого украшения играет прическа. Длинные волосы не должны его закрывать, оно должно привлекать внимание людей, к тому же может случайно запутаться в волосах. Хорошей прической будет хвост, французская коса или распущенные волосы, зачесанные на одну сторону. Короткая стрижка всегда выгодно подчеркивает такие серьги.

Лучше выбирать варианты из драгоценных металлов, так как дешевые аналоги могут нанести вред здоровью и быстро потерять товарный вид. Серебряные модели, которые реализует магазин silverland.com.ua помогут всегда выглядеть стильно и подойдут как для повседневности, так и для выхода в свет. К золотым вариантам хорошо подходят цепочки, которые будут переливаться на свету и притягивать чужие взгляды. Для делового образа необходимо выбирать небольшие по размеру варианты, добавляющие изюминку, но не отвлекающие от работы. Для торжества нужно подбирать каффы под платье, выбирая объемный и необычный вариант. Собираясь заниматься спортом или гулять по магазинам, лучше обойтись без них.

Каффы подойдут любой женщине, нужно лишь правильно выбрать дизайн и модель. Ведь украшение должно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, например, размер уха и форму лица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *