Пасхальная зрада: Киев атаковали матрешки

Пасхальная зрада: Киев атаковали матрешки

Киев в очередной раз наводнили российские «идеологические лазутчики». На этот раз они представлены матрешками, стремящимися пробраться на столы украинских патриотов. А помогают им в этом украинские производители.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о предпасхальном «моральном ударе ниже пояса» заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе:

«Едешь поздно с работы домой, осознаешь, что времени на приготовление к празднованию Пасхи нет, заходишь в магазин, чтобы хоть как-то наверстать еще не реализованные домашние дела и здесь…. цепляешься взглядом за предложения для украшения яиц и получаешь моральный удар ниже пояса… Почему? Потому что наши креативные производители предлагают украшать пасхальные яйца… матрешками… Государство это точно не может предотвратить – болезнь в головах…».

Многие тут же обвинили производителя в умышленной провокации, заявив, что других версий быть не может: «Они хорошо знали, что делают. Гибридная война».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *