Информация о срочной госпитализации режиссера Файзиева оказалась ложью

Российские СМИ ранее распространили информацию об экстренной госпитализации режиссера Джаника Файзиева, якобы сценариста срочно отправили в реанимацию и за его жизнь борются врачи. Эти сведения оказались ложью.

Информация о срочной госпитализации режиссера Файзиева оказалась ложью

Джазик Файзиев сидел на совещании, на котором обсуждали создание нового фильма «Русалка. Озеро мертвых». Присутствующие упомянули о мистических событиях. В этом момент дверь в помещение неожиданно и в комнату вошел взволнованный помощник Файзиева. Он рассказал режиссеру информацию о его якобы срочной госпитализации. Сразу раздались телефонные звонки. Первые интересовались здоровьем сценариста родственники. Затем начали звонить знакомые и поклонники. Файзиев долго убеждал всех в том, что чувствует себя прекрасно и умирать не собирается.

Опубликовавшие ложные сведения СМИ удалили фейковый материал. Файзиев расстроился, так как общественность пытаются обмануть. Режиссер не собирается подавать в суд на распространителей неправдивых данных, поскольку обладает неконфликтным характером. Файзиеву 56 лет, он запомнился зрителям по фильмам «Турецкий гамбит», «Легенда о Коловрате» и прочим.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *