Мама девочки, исправившей Максима Галкина в эфире телешоу, объяснила поступок дочери

Многие поклонники телешоу «Лучше всех» не смогли сдержать смеха, увидев, как 11-летняя девочка из Белоруссии два раза подряд исправила ошибку телеведущего Максима Галкина. Мама девочки решила объяснить, почему её дочери необходимо было поправить шоумена.

Мама девочки, исправившей Максима Галкина в эфире телешоу, объяснила поступок дочери

В очередном эпизоде телевизионного проекта «Лучше всех» участница по имени Анастасия Ванеева, приехавшая из Белоруссии, настояла на том, чтобы её родину Максим Галкин называл Беларусью, настояв на правильности такого варианта. Когда шоумен решил опустить название государства, откуда приехала девочка, та поправила его после того, как Галкин неправильно поставил ударение в названии её родного города – Сморгани. Мама Анастасии рассказала о том, что поведение её дочери основывается на уважении и скромности, а не наглости, как могло показаться некоторым телезрителям.


 
Мать девочки пояснила, что Настя попросту привыкла к другим названиям своего родного города и страны, исправив варианты, предоставленные Максимом Галкиным. Заметим, многие телезрители посчитали данную перепалку запланированным ходом продюсеров, однако, мать Анастасии заверила, что это произошло случайно.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *