Милла Йовович и Эмма Робертс посетят «Райские холмы»

Актерский дуэт прославившийся благодаря «Обители зла», «Пятому элементу» и прочим картинам Миллы Йовович и звезды «Американской истории ужасов» Эммы Робертс пополнил каст научно-фантастического триллера «Райские холмы».
Помимо актрис роли также получили Алфи Аллен, Джереми Ирвин и Аквафина. Свое участие в проекте также подтвердили Эйса Гонсалес («Малыш на драйве») и Даниель Макдональд («Леди Бёрд»).

Милла Йовович и Эмма Робертс посетят «Райские холмы»

В центре сюжетного повествования окажется дочь магната Ума, которую и исполнит Робертс. Согласно сюжету, ее отец свел счеты с жизнью после того, как его компанию поглотила корпорация хладнокровного миллиардера Сона Прескотта. Он намерен жениться на Уме, но изначально отправляет ее на принудительное лечение в санаторий, который называется, как раз-таки, «Райские холмы».

Там над ее разумом ставят различные эксперименты, пытаются уничтожить осознание личности и превратить Уму в безвольную рабыню. Эйса Гонсалес исполнит роль пациентки клиники Амарны, которая и предложит Уме сбежать вместе из этого кошмарного места, в котором она волей судьбы оказалась.

Данная картина станет режиссерским дебютом для Элис Вэддингтон. Съемки начнутся уже в ближайшее время в Испании.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *