Новая серия «Простоквашино» за 7 часов набрала свыше 3 млн просмотров

Культовый мультфильм советских времен снова на экранах, но уже в обновленной версии. Дебют мультфильма «Возвращение в Простоквашино» собрал свыше 3 миллионов просмотров меньше чем за полсуток (за семь часов – прим. Vladtime) с момента публикации на сейте. Известно, что анонс проходил на портале «ВКонтакте».

Новая серия "Простоквашино" за 7 часов набрала свыше 3 млн просмотров

Стоить отметить, что показ также был совершен в соцсети «Одноклассники», а также на Mail.Ru в рублике «Кино». На этот раз героев мультфильма озвучивали: Гарик Сукачев, Юлия Меньшова, всем известный актер Иван Охлобыстин, Алексей Онежен и Антон Табаков, который будет озвучивать кота Матроскина вместо своего отца.

Известно, что первая серия идет 6 минут. Сюжет посвящен ушедшему из жизни Олегу Табакову, который озвучивал кота Матроскина, когда вышел советский мультфильм «Простоквашино».

Иллюстрационная картина набирает бешеные обороты. Всего лишь за семь часов после публикации в соцсети «Вконтакте» мультфильм насобирал более 3 млн просмотров. Отметим, что в «Одноклассниках» ролик по просмотрам практически не отстает — 2,8 млн.

Напомним, что «Союзмультфильм» сообщил, что мультфильм в новом свете намерены создавать с этого года и по 2020-й года. В данный промежуток создатели намерены выпустить порядка 30 серей.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *