Юрий Дудь снял фильм про «золотую эпоху» MTV

Один из самых популярных российских видеоблогеров Юрий Дудь представил полуторачасовой фильм-интервью, который повествует о «золотой эпохе» телеканала MTV в России, а именно периоду с 1998 по 2002 год. Юрий в ходе фильма пообщался с Туттой Ларсен, Ольгой Шелес, Антоном Комоловым, Василием Стрельниковым, Яной Чуриковой и прочими наиболее яркими представителями того самого периода.

Юрий Дудь снял фильм про «золотую эпоху» MTV

Сам Дудь признается в том, что все эти телеведущие и продюсеры общались со зрителями, как со своими давними друзьями, что и оказало сильнейшее влияние на формат телешоу «вДудь», где Юрий общается с различными деятелями политики, шоу-бизнеса и кинематографа именно в такой манере.

«Если бы не все эти пацаны и девчонки, то никакого «вДудя», скорее всего, никогда не вышло бы», — отмечает блогер, намекая на влияние, оказанное на него российским MTV.

Герои фильма в подробностях расскажут о том, как появилась передача «12 злобных зрителей», программе «Бодрое утро» и нашумевшем в свое время выступлении американской рок-группы Red Hot Chili Peppers в Москве.

Стоит отметить, что Юрий Дудь является самым дорогим блогером за первый квартал 2018 года, ведь согласно рейтингу Российского исследовательского центра блогеров, реклама на его канале стоит около 1,2 миллиона рублей, несмотря на то, что свой канал он запустил лишь год тому назад.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *