Ольга Бузова поведала, как подготовить горло к неприятностям

Ольга Бузова делится секретами из своего «чуланчика». Известно, что знаменитость совершает множество концертов по всей РФ, поэтому нужно крайне бережно относиться к своему горлу. Звезда знает, что нужно делать, чтобы любая часть тела была готова к работе.

Ольга Бузова поведала, как подготовить горло к неприятностям

Ольга Бузова сообщила, что при появлении первых признаков дискомфорта не стоит терпеть и ждать пока болезнь разрастется по всему организму.

В Instagram певица порекомендовала неплохое средство от воспалений в горле. Подписчики отметили, что фото вышло веселое, так как очки выглядят крайне смешно.

Звезда сообщает, что выступление — это огромная ответственность, так как никакая простуда или боль в горле не оправдают репутацию артиста. После такого убедительного аргумента Бузова предложила попробовать спрей. Знаменитость отметила, что его можно употреблять даже перед выходом на сцену. Всего лишь за минуту препарат устранит боль и сохранит голосовые связки для выступления. Также Ольга Бузова подчеркнула, что у него приятный мятный привкус и его упаковка удобно держится в руке.

Стоит отметить, что сейчас Ольга Бузова находится в городе Самара, где выступает в «Окружном Доме Офицеров».

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *