Власти рассказали, когда в парке возле «Муссона» отремонтируют отслоившееся покрытие спортивной площадки

Власти рассказали, когда в парке возле «Муссона» отремонтируют отслоившееся покрытие спортивной площадки
фото: Слуга народа-92

На этой неделе в парке «Каменный цветок» в Севастополе восстановят покрытие спортивной площадки. Об этом пишет «Слуга народа-92», ссылаясь на главу Гагаринского муниципалитета Алексея Ярусова.

«Устранение недочетов будет проведено в рамках гарантийных обязательств, никаких дополнительных средств на это направлено не будет. Подрядчик уже выезжал на место, осмотрел фронт работ и заверил, что в течение этой недели покрытие будет восстановлено», — отметили в Гагаринском муниципалитете.

Напомним, ранее сообщалось, что покрытие спортивной площадки, установленной в парке «Каменный цветок» в районе ТЦ «Муссон» в Севастополе,  пришло в непригодность спустя трех месяцев эксплуатации. Капитальный ремонт в сквере проводился в рамках программы «Парки малых городов». На благоустройство этой зеленой зоны из федерального бюджета было выделено 4,5 миллиона рублей: работы включали в себя озеленение, ремонт пешеходных дорожек и установку детской площадки. Чтобы вложиться в установленные сроки – до 31 декабря 2017 года, работы были сделаны «на скорую руку». Уже спустя несколько месяцев покрытие спортивной площадки отслоилось, вызвав негодование горожан.

По словам Алексея Ярусова, уже сегодня исполнитель работ снимет покрытие, подрежет его и после этого уложит обратно. Контроль со стороны муниципалитета будет осуществляться на всех площадках, которые уже благоустроены и которые будут установлены в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *