Видео падения ворот на ребенка в Севастополе; дорожная разметка поверх раздавленного ежа; подготовка пляжей к сезону и другие итоги четверга

Видео падения ворот на ребенка в Севастополе; дорожная разметка поверх раздавленного ежа; подготовка пляжей к сезону и другие итоги четверга

Видео падения ворот на ребенка в селе Верхнесадовое; дорожная разметка поверх раздавленного ежа; льготные расценки в московском «Аэроэкспрессе» для крымчан: главные события уходящего дня в обзоре наших корреспондентов.

О происшествиях

При обновлении дорожной разметки в Севастополе рабочие закрасили ежа. Фотографию с раздавленным на дороге и закрашенным животным очевидцы опубликовали в соцсетях.

Пассажирке симферопольского ЛиАЗа на голову упало лопнувшее стекло. В результате инцидента ей изрезало осколками лоб.

Следком опубликовал видео падения ворот на ребенка в селе Верхнесадовое. Напомним, что трагедия произошла 3 февраля этого года. Незакрепленная конструкция упала на подростка из-за порыва ветра. Мальчик скончался.

Три человека пострадали в результате ДТП под Красноперекопском. Авария произошла сегодня утром. Столкнулись автомобиль LADA Kalina и Daewoo Nexia.

В Крыму пропала пожилая женщина. Любовь Николаевна Чепец (Иванова) 1947 года рождения исчезла в Ялте. Утром 11 апреля женщина вышла из дома по ул. Весенняя, до сих пор ее местонахождение неизвестно.

От укусов клещей этой весной пострадали около 230 крымчан. К счастью, тяжелых случаев заболеваний в результате укусов на данный момент не зафиксировано.

К другим новостям

В Севастополе на рейд выходит еще один катер, находившийся ранее в ремонте. В связи с этим в расписание движения морского рейсового транспорта вносятся коррективы. Ознакомиться с новым расписанием можно здесь.

Правительство Севастополя постановило закончить отопительный сезон 16 апреля. Однако коммунальным подразделениям поручено еще в течение двух недель быть готовыми продолжить подачу тепла в квартиры горожан.

С 12 апреля для крымчан вводятся специальные тарифы в московском «Аэроэкспрессе». Тарифы «Крымчанин» и «Три крымчанина» рассчитаны на проезд от аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково до центра Москвы и обратно по выгодной цене.

В Ялте из-за проведения Всероссийского бегового марафона «Ялта-марафон 2018» в воскресенье ограничат движение автомобилей.

Стало известно, когда в Севастополе приведут в порядок городские пляжи.

«С удовольствием разбил бы армию Путина»: Турчинов рассказал, почему не ввел войска в Крым в 2014.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *