Актриса Елена Захарова стала похожа на Людмилу Гурченко на новых фото

Поклонники российской актрисы и звезды сериала «Кадетство» Елены Захаровой сообщили, что на своих последних фото в Instagram она сильно напоминает певицу Людмилу Гурченко. Опубликованные фото были частью фотосессии в старинных нарядах. 

Актриса Елена Захарова стала похожа на Людмилу Гурченко на новых фото

Поклонники российской актрисы и звезды сериала «Кадетство» Елены Захаровой заметили, как сильно на своих новых фото она напоминает знаменитую исполнительницу Людмилу Гурченко. Многие подписчики в необычном и нестандартном для артистки образе не сразу смогли узнать саму Захарову.

Не так давно актриса стала матерью, но ей уже удалось вернуть прежнюю форму и продолжить работу. Результатом работы над собой стала фотосессия в старинных платьях в нуарном стиле – для актрисы выбрали золотистое приталенное платье, которое отлично сочеталось с прической и макияжем. Поклонники высоко оценили яркий образ на фото и отметили отличную работу фотографа.

Актриса Елена Захарова стала похожа на Людмилу Гурченко на новых фото

О том, что она тала мамой, Захарова сообщила 9 декабря прошлого года, но не стала говорить ни имя новорожденной дочери, ни имя ее отца. В 2011 году у актрисы появилась дочь, но девочка умерла через 8 месяцев, а вскоре после этого артистка рассталась со своим первым мужем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *