Дана Борисова обвиняет Наталью Штурм в распространении слухов о звёздах-наркоманах

Дана Борисова поделилась кадрами со съемок очередного выпуска шоу «Пусть говорят». Она рассказала, что основной темой для обсуждения станет алкогольная зависимость.

Дана Борисова обвиняет Наталью Штурм в распространении слухов о звёздах-наркоманах

Многие из поклонников Борисовой знают, что звезда испытывала серьезные проблемы с алкоголем и в конечном итоге смогла в этом признаться и встать на путь исправления. Поэтому никого не удивит, что она была приглашена на выпуск именно с такой тематикой. В публикации на странице в Instagram Дана рассказала, что в студии «Пусть говорят» обсудят Криса Кельми и его пристрастие к алкоголю. Будет обсуждаться вопрос о том, можно ли справиться с проблемами, не принимая их. Она отметила, что ни Евгений Осин, ни Крис Кельми не признают своей зависимости, отмечая, что всё это выдумки журналистов, а также Натальи Штурм, которая появилась в студии и лестно всё же отзывалась о Борисовой.

Фанаты Даны поделились тем, что считаю звезду мужественной и сильной именно потому, что она смогла открыто признаться в проблемах с алкоголем, а потом и побороть их. Именно это заставляет многих поклонников Борисовой уважать её. Многие отметили, что нельзя справиться с зависимостью, не приняв её.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *