«Смешная или страшная?»: Пугачева скорчила рожицу для поклонников

Алла Борисовна не скрывает свой возраст, о чем неоднократно напоминала аудитории в социальной сети. Отпраздновав на днях свой 69-й день рождения, она позволяет себе появляться на публике без макияжа, и при этом выглядеть вполне гармонично. Пока многие судачили о ее внешнем виде, Пугачева показала снимок, где предстала перед своей публикой не накрашенной вблизи и даже с растрепанными мокрыми волосами. «Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет», — написала своей аудитории Примадонна.

«Смешная или страшная?»: Пугачева скорчила рожицу для поклонников

На этом ее эксперименты с демонстрацией естественности не закончились. Так, в одной из фан групп, которая посвящена Алле Борисовне, был опубликован пост, где Пугачева корчит рожицу своим поклонникам. «Наша самая красивая!!!
@alla_orfey Кто бы, что не говорил, она прекрасна!», — подписали снимок пользователи сети. Примечательно, что на снимке видна естественность певицы. Без макияжа ее лицо не демонстрирует ни единой морщины. Именно этот факт не остался без внимания. Ради справедливости стоит отметить, что саму Примадонну не раз обвиняли обращению к пластическим хирургам. Однако сама артистка отмечает, что ее внешность – результат труда над собой. «Рыжая копна волос, Искорки в глазах сверкают. Нежным светом томных глаз
В день холодный согревают…», — написала сама о себе Алла Борисовна. К слову, поклонники Примадонны поддержали ее в стремлении был естественной и честной со своим зрителем. «Вы моложе своих лет выглядите. Вы женщина-осень. И вы прекрасны!», «С нами всеми кто доживет до старости, случится старость ничего не поделать. Любим мы людей не за внешность а за душу», — ответили кумиру миллионов ее подписчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *