Актер Борис Галкин похвастался молодой супругой и восьмимесячной дочерью

Прошлым летом известный российский актер Борис Галкин стал отцом замечательной девочки. Наследница у него появилась благодаря певице Ирине Разумихиной. Его единственный приемный сын Владислав Галкин скончался восемь лет назад при невыясненных обстоятельствах.

Актер Борис Галкин похвастался молодой супругой и восьмимесячной дочерью

Исполнителя роли Саши Коровина в сериале «Дальнобойщики» нашли мертвым в своей квартире. Актеру тогда исполнилось всего 38 лет. Официальная причина смерти – острая сердечная недостаточность на почве злоупотребления спиртным. Однако его приемный отец не согласен с такими выводами и считает, что его сына убили из-за 136 тысяч долларов, отложенных на ремонт квартиры. Борис попытался отстоять свою версию, но правоохранители от него отмахнулись.

Актер сокрушается, что сейчас уже сложно возобновить следствие, хоть он уверен в своей правоте почти на 100%. Однако теперь у него вновь появился смысл жизни. Им стала его маленькая наследница. Он смирился с несостоятельностью следователей и полагается на Провидение, которое накажет убийц.

Бориса долгое время преследовала череда несчастий. Давно в роддоме умерла его новорожденная дочь Василиса. Потом он стал жить ради Владислава, которого принял как родного, но и его жизненный путь внезапно оборвался. Вскоре после гибели приемного сына ушла из жизни его супруга. Она скончалась от рака, которому перестала сопротивляться после смерти сына.

Однако последние годы с ним находилась Ирина. Она подарила ему долгожданного ребенка — дочь Анечку. Для певицы это тоже поздний ребенок – она стала матерью в 45 лет. До этого у нее было несколько выкидышей – супруги четыре года пытались обзавестись наследниками. Аня стала для актера подарком судьбы. Он признается, что молодеет рядом с ней и не чувствует, что разменял восьмой десяток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *