«Русская Анджелина Джоли» Галинка Миргаева показала в Instagram свою пышную грудь

Галинка Миргаева, получившая звание «русской Анджелины Джоли», на последнем фото в Instagram показала собственную пышную грудь. Поклонники модели восхищены ее внешностью.

«Русская Анджелина Джоли» Галинка Миргаева показала в Instagram свою пышную грудь

В своей последней публикации в Instagram российская модель Галинка Миргаева показала как выглядит ее грудь в розовом купальнике для того, чтобы прорекламировать услуги пластического хирурга, занимающегося увеличением груди. Девушка, получившая прозвище «русская Анджелина Джоли», сообщила подписчикам, что она лично убедилась в том, что искусственная грудь на ощупь в точно такая же, как и натуральная.

В комментариях к фото поклонники модели на разных языках восхищались ее внешними данными, сообщали, что ее тело идеально. Но кто-то предположил, что если Миргаева рекламирует операции по увеличению груди, то и она сама пользовалась этой услугой.

В предыдущей публикации Галинка Миргаева рекламировала наклейку на живот, известную как мышечный стимулятор, якобы благодаря которой можно лежа на диване получить идеальный пресс. Поклонники удивились ,как можно рекламировать такие товары, будто из «телерекламы нулевых годов», ведь все давно знают про их недейственность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *