Составлен список самых ненавидимых музыкальных групп

Зарубежное издание составило перечень известных музыкальных коллективов, у которых наибольшее количество хейтеров. Рейтинг создавался на основе голосования читателей ресурса.

Составлен список самых ненавидимых музыкальных групп

На основе голосования среди своих читателей зарубежное издание составило и опубликовало список тех известных музыкальных коллективов, которые не любят множество людей. Попавшие в список группы расположены в рейтинговом порядке, но в первую очередь во время голосования учитывалось отношение читателей к определённым песням нелюбимых групп. Таким образом, удалось составить не только список худших музыкальных групп, но и список худших песен всех времен.

Читатели отдали свои голоса за 13 песен. Лидером списка стала группа Coldplay за их песню «Viva La Vida». Многим не пришлась по вкусу композиция группы The 1975 «Medicine», которую многие охарактеризовали как «невыносимую». Замыкает трио самых нелюбимых групп популярная песня «Rollin» от Limp Bizkit, которая, в том числе и из-за своей популярности, успела сильно надоесть слушателям. Также с рейтинг групп с неприятными песнями попали коллективы Maroon 5, Radiohead, ABBA и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *