Ким Кардашьян взбесила поклонников своим педикюром

Внимание к персоне Ким Кардашьян настолько высоко, что поклонников может вывести из себя буквально любая мелочь. Именно поэтому размещенный накануне снимок ног, который раскритиковали подписчики, вызвал у поклонников бурю эмоций. На этот раз они остались недовольны качеством педикюра светской львицы.

Ким Кардашьян взбесила поклонников своим педикюром

«Скажите привет моему тренеру, который действительно изменил мой образ жизни. Однажды я посмотрела в зеркало и была не в восторге от того, что у видела там. В результате я провела целый год, тренируясь по 5 или 6 дней в неделю и меняя свой рацион. Спасибо ему за регулярное пробуждение в 5 утра для сумасшедших тренировок по бодибилдингу», — заявила Ким.

Фолловеры, однако, обратили внимание вовсе не на комментарий звезды, а на то, в каком состоянии находятся ногти у нее на ногах. Некоторые начали приписывать Кардашьян грибок, другие заговорили о проблемах похуже.

«Выглядит так, будто на ногах гангрена. Неужели при таком количестве денег, нельзя сходить на процедуру педикюра?», — писали другие, советуя также средство от грибка.

Ким Кардашьян взбесила поклонников своим педикюром

Нашлись, однако и те, кто решил заявить, что хейтеры всегда найдут, к чему придраться, а Ким, на самом деле, идеал среди женщин. Чтобы успокоить фанатов звезда чуть позже сфотографировала пальцы, накрашенные желтым лаком и разместила в Instagram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *