Новая пассия: Ченнинг Татум встречается с Эмбер Херд

После развода голливудского актера Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн не прошло и месяца, как артист начал встречаться с новой пассией Эмбер Херд. В обществе ходят разговоры, что именно бывшая супруга Джонни Деппа стара причиной развода знаменитой пары.

Новая пассия: Ченнинг Татум встречается с Эмбер Херд

В начале месяца поклонников и друзей поразила новости, что Ченнинг Татум и Дженны Дьюэнн расстаются после девяти лет совместной жизни. Отсутствие обручального кольца на пальце Дженны говорит о том, что примирения можно не ждать. Звездная чета рассказывала, что у них не было ни каких скандалов или ссор, они просто поняли, что должны помочь друг другу обрести счастливую жизнь. Однако, на самом деле дела обстают совсем по другому. Дело в том, что через короткое время Ченнинга Татума заметили в компании Эмбер Херд, которая сама позвонила актеру. После их встречи, они постоянно появляются вместе.

Напомним, что актер Ченнинг Татум и Эмбер Херд познакомились несколько лет назад на съемочной площадки фильма «Супер Майк XXL». Коллеги знаменитостей по съемкам говорят, что сразу стали заметны искры между молодыми людьми. Однако в то время об отношениях актеры не думали, так как Татум был женат, а Эмбер собиралась выходить замуж за Джонни Деппа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *