Роскошная Татьяна Навка затмила Кристину Орбакайте

Фигуристка Татьяна Навка отпраздновала свой 43 день рождения. Среди приглашенных гостей мероприятия была и певица Кристина Орбакайте.

Роскошная Татьяна Навка затмила Кристину Орбакайте

Олимпийская чемпионка и жена политического деятеля Дмитрия Пескова недавно отпраздновала свой 43 день рождения, на который пригласила большое количество знаменитых гостей. В числе приглашенных была замечена дочь Аллы Пугачевой исполнительница Кристина Орбакайте. Фото с праздника спортсменка опубликовала в соцсетях.

Поклонники Навки, увидев фотографии, почти единогласно заключили, что именинница была настоящей королевой мероприятия, затмив собой даже Кристину Орбакайте. Высоко подписчики оценили и наряд фигуристки на празднике – платье из легкой, струящейся ткани нежно-белого оттенка, которое идеально подходило к стройной фигуре Навки.

Роскошная Татьяна Навка затмила Кристину Орбакайте

Многие отметили, что спортсменка выгодно выделялась на фоне всех своих присутствовавших на празднике женщин, которые будто умышленно выбрали наряды черного цвета. В темные брюки и кофту была одета и Кристина Орбакайте, и пользователи Сети отметили, что певице не хватило доли шика и лоска для такого праздничного вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *