Брэд Питт покидает Голливуд ради новой возлюбленной

Знаменитый актер Брэд Питт решил больше не сниматься в фильмах и навсегда покинуть Голливуд ради новой возлюбленной. Свою жизнь Питт планирует посвятить архитектуре.

Брэд Питт покидает Голливуд ради новой возлюбленной

После развода с Анджелиной Джоли, Брэд Питт переключился на дизайн и архитектуру. С реализацией нового проекта актеру поможет 42-летняя Нери Оксман, профессор из Института Технологии Массачусетса, ради которой Питт покидает Голливуд. Поговаривают, что Оксман уже передала актеру ключи от своей квартиры. Оставить нынешнею карьеру завидный голливудский жених пока не может, так как ему предстоит работа над двумя фильмами.

Брэд Питт покидает Голливуд ради новой возлюбленной

Знакомые Брэда утверждают, что актер сейчас очень счастлив. Люди из окружения Анджелины Джоли заявляют, что актрису смутил такой выбор экс-супруга. Она ожидала увидеть рядом с Питтом очередную голливудскую актрису, а не профессора института. Некоторые источники утверждают, что Джоли, увидев фото Нери, почувствовала сильнейшую зависть. Кроме того, актрису беспокоит то, что общественность сравнивает ее и новую возлюбленную Питта. Многие отмечают, что они похожи. Сама Джоли заявила, что Оксман не походит ее экс-супругу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *