Дэниел Крейг и Рйэчел Вайс ждут первенца

Актерская чета Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс с нетерпением ожидает появления своего первого общего ребенка. Только недавно о их разводе поговаривали различные голливудские СМИ, однако такого поворота, по всей видимости, не ожидал никто.

Дэниел Крейг и Рйэчел Вайс ждут первенца

48-летняя актриса официально подтвердила факт своего интересного положения, давая интервью сотрудникам The New York Times. Она также заявила, что очень долго не выходила в публичное пространство именно по этой причине, но сейчас желает делиться своим счастьем со всеми. По словам Вайс, чувства, которые ее окрыляют, «невероятны».

Стоит отметить, что для супружеской пары этот ребенок будет первым совместным. У Рэйчел имеется 11-летний сын Генри, которого она родила от своего бывшего бойфренда Даррена Аронофски, знаменитого режиссера. У 50-летнего Крейга и вовсе есть уже совсем взрослая дочь Элла, которая родилась во время его первого брака с актрисой Фионой Лаудон.

Не так давно фанатам «бондианы», а, точнее, Дэниела Крейга в ней, посчастливилось узнать, что их любимец после долгих переговоров и слухов об его уходе из франшизы согласился сыграть агента 007 еще раз. Новый фильм серии можно будет увидеть в ноябре 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *