Григорий Лепс помог Алексею Воробьеву в его новом видео

Алексей Воробьев представил свою новую работу, для которой стал режиссёром. Он рассказал о том, что Григорий Лепс стал для него великолепным помощником.

Григорий Лепс помог Алексею Воробьеву в его новом видео

На своей странице в Instagram Алексей опубликовал свою очередную режиссёрскую работу. «Хочешь узнать, как Лепс помог Воробьеву», — с такой фразы решил начать певец. На видеозаписи Воробьев пытается доказать девушке, что он ей не изменял. Верней учится делать это. Сначала он признается в этом манекену, но это кажется неправдоподобным. После этого Алексей отрабатывает навыки на горничной, однако Григорий утверждает, что певца выдают глаза.

 

 
После этого Воробьеву предлагается надеть очки, которые исправляют ситуацию. Но если горничная пустила слезу, то возлюбленная певца ему всё равно не поверила. Она только отметила очки, которые надел Алексей. Именно на рекламу этого аксессуара была направлена видеозапись.
Поклонникам Воробьева понравилось, что ролик содержит в себе много юмора. Им показалось удивительным то, что подобная реклама не появляется на телеэкранах, где она бы смотрелась просто восхитительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *