Новым ведущим новостей на «Доме-2» стал Сергей Кучеров

Популярный участник известного телепроекта «Дом-2» Сергей Кучеров благодаря своей хорошей репутации сумел заслужить доверие организаторов телешоу, которые назначили его временным ведущим тетов.

Новым ведущим новостей на «Доме-2» стал Сергей Кучеров

Многочисленные фанаты Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова переживали за отношения данной пары, так как на некоторое время влюблённым пришлось расстаться из-за повышения девушки. Однако, недолгая разлука не смогла помешать планам Кучерова, который лично прибыл на Сейшелы, где сделал предложение руки и сердца на глазах у многомиллионной аудитории зрителей. Организаторы проекта решили использовать Сергея Кучерова, который из-за подобных обстоятельств задержался на острове.

Кучерову предложили вести теты, которые заключаются в опросе других участников телестройки с использованием колких и провоцирующих вопросов с целью раскрытия пикантных подробностей об их личной жизни. Кроме того, Кучерова сделали новым ведущим «Новостей Дома-2». Фанаты успели заметить неуверенность в поведении Сергея, заметив, что опыт придёт к нему со временем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *