Шведский диджей Avicii найден мертвым у себя дома

28-летнего диджея и музыкального продюсера Тима Берглинга, известного как Avicii, нашли без признаков жизни в его доме в Омане. Причины смерти знаменитости не оглашаются общественности.

Шведский диджей Avicii найден мертвым у себя дома

В 28-летнем возрасте ушел из жизни знаменитый музыкант-диджей, который также занимался музыкальным продюсированием, Тим Берглинг, больше известный поклонникам как Avicii. 20 апреля его тело нашли у него дома в Омане. Общественности ничего не известно о причинах смерти знаменитости.

Представитель музыканта сообщила о факте его смерти и рассказала, что семья покойного очень расстроена из-за потери, поэтому всем следует уважать их покой.

В 2013 году музыкант вошел в список наиболее высокооплачиваемых диджев в мире с годовым заработком в 20 млн долларов. Его песни неоднократно входили в списки лучших в разных странах мира, однако в 2016 году стало известно про остановку гастрольного тура диджея. Причиной тому стало проблемы со здоровьем музыканта. В документальной картине «Avicii: True Storie» рассказано сколько раз Тима Берглинга госпитализировали во время гастролей, и последний год дался ему особенно не просто. Последний альбом музыканта называется «Avci», он вышел в августе 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *