Лобода озадачила своих фанатов

Известная украинская певица Лобода в очередной раз озадачила своих поклонников, предоставив ещё одну подсказку к загадке относительно отца её будущего ребёнка. Поклонники певицы вступили в ожесточённые споры, пытаясь угадать, чью ногу показала Лобода.

Лобода озадачила своих фанатов

В официальном Instagram-аккаунте Светланы Лободы нередко появляются материалы, в которых она намекает на возможные личности, которые могут оказаться отцом её будущего ребёнка. Основной кандидатурой для множества фанатов певицы является солист немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн, однако, звезда всячески отказывается комментировать любые предположения её фанатов. Очередной публикацией Лободы стал снимок, на котором певица запечатлена с чьей-то ногой в руке.

Лобода озадачила своих фанатов

На ноге таинственной личности были надеты спортивные кроссовки чёрного цвета, а также компрессионное бельё, из-за чего поклонники Лободы предположили, что её избранник увлекается спортом. В комментариях многие фанаты вступили в дискуссию, стараясь определить личность обладателя таинственной конечности, а сама Лобода всё так же воздержалась от участия в спорах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *