Модель из Воронежа похвасталась идеальными формами в супер мини-бикини

Американский певец Джастин Бибер долго рылся в социальных сетях и, наконец, нашел то, что ему нужно. Он случайно попал на страничку жительницы Воронежа Ирины Ивановой и обнаружил идеальные формы для клипа на свою новую песню.

Модель из Воронежа похвасталась идеальными формами в супер мини-бикини

Барышня из провинции частенько выкладывала в своем микроблоге фотографии откровенных эротических фотосессий. Связавшись с девушкой, Бибер пригласил ее на съемки и благополучно завершил свой проект.

Он завершил, а Ирина Иванова из Воронежа только начала. Она смонтировала несколько кадров из клипа и выложила их на своей страничке. Эффект оказался коммулятивным. Две полоски материала, прикрывающие бюст и причинные места фигуры вызвали предсказуемую реакцию публики. За две недели набралось почти три с половиной миллиона просмотров и десятки тысяч комментариев. В основном посетители, уставшие от модельной анорексии, восхищаются сексуальной фигурой начинающей фотомодели, однако часть публики, которая традиционно настроена пуритански, осуждает девушку за чересчур откровенные фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *