Восьмиклассница из Брянска Настя Гладилина выступила в суперфинале шоу «Голос.Дети»

13-летняя жительница Брянска Анастасия Гладилина дошла до суперфинала шоу «Голос.Дети». Девушка заняла почетное третье место, уступив победу Рутгеру Гарехту из Оренбурга. Настя Гладилина стала третьей.

Восьмиклассница из Брянска Настя Гладилина выступила в суперфинале шоу «Голос.Дети»

Журналисты брали интервью у восьмиклассницы из Брянска, вышедшей в финал популярного музыкального шоу и ее родителей. По мнению Анастасии Гладилиной, на передаче победил сильнейший. Жители Брянска призывали всех посредством социальных сетей голосовать за землячку. Родители участницы программы «Шоу.Дети» не сомневались в удачном выступлении дочери. Школьница готовилась с 11 до глубокой ночи в надежде показать отличный результат.

Анастасия Гладилина великолепно учится. Преподаватели хвалят ее, но у девушки хватает времени не только на усваивание знаний, но и на творчество. Юная певица пока не определилась со своей будущей профессией. На данный момент Настя Гладилина ценит больше всего образование. На шоу ее наставником оказался солист Валерий Меладзе. В суперфинале юная жительница Брянска исполнила композицию «Я тебя никогда не забуду».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *