Британская певица Шан Эванс назвала главную силу России

По словам экс-участницы музыкальной группы Kosheen Шан Эванс, главной силой России является народ. Британская вокалистка много путешествовала в своей жизни, она повидала разные страны и считает жителей РФ одними из самых замечательных людей в мире.

Британская певица Шан Эванс назвала главную силу России

Шан Эванс прославилась, выступая в составе коллектива Kosheen. После ухода из группы исполнительница занялась сольной карьерой, которая тоже оказалась успешной. Шан Эванс полюбила Россию. В Петербурге британская певица чувствует себя не гостьей, а хозяйкой. Жители этого мегаполиса радушно принимают солистку. Шан Эванс рассказала о курьезном случае, произошедшем на одном из ее концертов в России. На сцену выбежала поклонница и начала танцевать «Казачок». Охранник хотел выдворить женщину, но певица заступилась за нее.

Шан Эванс ездила с фанатами на пикник в Подмосковье. В лесу они устроили зажигательную вечеринку. По словам британки, россияне могут употреблять спиртное, а вот ее соотечественники, когда пьют алкоголь, ведут себя омерзительно. Во время произнесения тостов приходилось держать рюмку в руках по десять минут, поскольку все делалось с помощью переводчика. Шан Эванс назвала русских мужчин сложными. Британка уверена, истинная мощь РФ заключается в ее народе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *