Китайские пограничники усомнились, что певица Лолита женского пола

Достаточно забавная история произошла с певицей Лолитой Милявской. Артистка в своих социальных сетях рассказала о том, что столкнулась с определенными сложностями при пересечении китайской границы. Как оказалось, пограничники не смогли понять, женщина она или мужчина.

Китайские пограничники усомнились, что певица Лолита женского пола

Когда ей задали соответствующий вопрос, Лолита решила отшутиться и в результате запутала сотрудников пограничных служб еще больше.

В ходе своего гастрольного турне Милявская посетила Благовещенск, перейдя до этого российско-китайскую границу. По ее словам, у пограничников возникли серьезные сложности с ее идентификацией. Они не смогли понять, женщина перед ними или мужчина. Певица рассказала об этом в своем Instagram.

«Мне переводчик говорит: «Ты мужчина или женщина?», на что я ответила, что мне кажется, что я женщина, но яйца у меня однозначно есть. После этого они просто не смогли перевести все, что я наговорила, а потому задержали меня еще на пять минут. Вот так весело мне пришлось переходить китайскую границу», — утверждает певица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *