Проектирование и строительство домов

Проектирование и строительство домовУ каждого человека слово «дом» ассоциируется с теплом родительского очага, веселым детским смехом и вкусным обедом. В связи с этим построить дом Харьков во все времена было и будет делом востребованным. Особенно если за него берутся профессионалы компании «EвроДом». Мы работаем более пяти лет. За это время мы многое узнали, закрепили свои навыки и приобрели те умения, которые позволяют нам существовать в роли честной и квалифицированной команды, стремящейся удовлетворить любые пожелания заказчиков.

Проектирование домов и строительство домов — ответственная и многопрофильная работа, которая требует от исполнителя добросовестности, самоотдачи и профессионализма. Потому каждый заказ на строительство домов мы выполняем поэтапно, тщательно подбирая оборудование, материалы, технику согласно вкусу и материальным возможностям заказчиков.

Реализуя ваш проект, мы предлагаем:

  • составление сметы на все виды ремонтно-строительных работ;
  • возможность посмотреть каталог проекта домов на сайте компании;
  • подготовку стройплощадки (создание подсобных и временных бытовых строений, завоз оборудования, организация круглосуточной охраны);
  • земляные работы, проводимые с учетом таких факторов, как глубина залегания вод, характеристики грунта местности;
  • возведение фундамента здания;
  • создание прочных стен, перекрытий и перегородок;-осуществление кровельных работ с использованием передовых технологий;
  • оперативный монтаж окон и дверей;
  • декоративно-отделочные работы любой сложности;
  • сдачу дома в эксплуатацию с выдачей гарантии на все произведенные работы.

Как видите, строительство домов с компанией «EвроДом» превращается в стройный процесс, в котором каждая манипуляция имеет свое место и время. Это значит, что с нашей помощью вы можете получить комфортное жилье европейского уровня, сократив до минимума временные и материальные затраты, а также все возможные риски.

Мы гарантируем вам оперативное и профессиональное строительство домов. А также участие во всех этапах только технически грамотных мастеров, использование современного строительного оборудования, соблюдение заявленных сроков строительства, выполнение работы в предварительно спланированных объемах, предоставление результата, соответствующего вашим ожиданиям. Возводимые компанией «EвроДом» дома — это тепло, надежность и безопасность вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *