Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой покоряет модельный бизнес

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова приняли у себя дома корреспондента одного из столичных изданий и дали семейное интервью. Речь шла в основном об их сыне Василии, который неожиданно стал покорять модельный бизнес.

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой покоряет модельный бизнес

По словам родителей, они совсем не ожидали, что их ребенок окунется в такой гламурный вид деятельности. В детстве мальчик рос спортивным, занимался серьезно карате, участвовал в соревнованиях и за несколько лет завевал более ста двадцати медалей. Затем после нескольких серьезных травм оставил спорт и поступил в столичный университет культуры на специальность «театральная режиссура».

Василий начал серьезно заниматься музыкой, играет в своей рок-группе, пишет музыку и тексты. Имея спортивную фигуру, он недавно обратил на себя внимание представителей сразу нескольких модельных агентств, которые сделали ему выгодные предложения. Его основное время по-прежнему отдано учебе, музыке и любимой режиссуре. По словам родителей, сын растет «моногамным» человеком, у которого есть девушка еще с детского сада. Они давно знают друг друга и дело неуклонно движется к свадьбе, хотя на первом плане у будущей семейной пары сейчас творческая карьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *