В Ярославле концерт актеров Волковского театра сорвали местные жители

Выступление кавер-коллектива актерской труппы Волковского театра «Волков Бэнд» на «Апельсиновой вечеринке» в честь закрытия фестиваля «Будущее театральной России» 22 апреля сорвали местные жители, которые в течении долгого времени звонили в полицию и жаловались на громкий звук, из-за которого трясутся окна.

В Ярославле концерт актеров Волковского театра сорвали местные жители

Музыкантам в результате удалось сыграть всего одну песню, после чего в отделении полиции Кировского района Ярославля оказался еще и лидер коллектива актер Руслан Халюзов.

«Апельсиновая вечеринка» это ежегодный концерт, проводимый «Волков Бэндом», который является своеобразным закрытием фестиваля «Будущее театральной России». Происходит все у Волковского театра, у служебного входа которого сооружают сцену, а после проводят концерт в стиле open-air. Слушатели располагаются на Первомайском бульваре, им раздают апельсины, отсюда и название мероприятия.

«Запланирован концерт был на 21:30, но он никак не мог начаться, потому что к месту прибыла полиция. Исполнительный директор фестиваля Татьяна Цветкова пыталась выяснить, в чем же дело. В итоге группа вышла на сцену, но сыграла всего одну песню. Позднее Руслан в тех выражениях, в каких он хотел, описал ситуацию. За это его забрали в отделение полиции», — заявил глава информационного отдела театра имени Фёдора Волкова Юрий Соболев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *