Актер из сериала «Сваты» рассказал, как избежал тюрьмы и вымолил дочь

Знаменитый актер Николай Добрынин хорошо известен широкой зрительской аудитории благодаря своей роли Митяя в сериале «Сваты». На недавнем интервью он рассказал многие факты из своей жизни.

Актер из сериала «Сваты» рассказал, как избежал тюрьмы и вымолил дочь

Первую работу Добрынин получил в шестом классе, так как жил в бедной семье. Будучи подростком, будущий актер переносил картофельные мешки, всклочивал ящики и работал грузчиком. Он в целом учился плохо, к тому же в определённый период связался с дурной компанией. Сейчас актер понимает, что если бы не его старший брат, который вытащил его из той компании, то он бы, как и друзья молодости, оказался в тюрьме.

Всего артист был три раза женат, но наиболее счастливым оказался третий брак с поклонницей его творчества Екатериной Комиссаровой. Однако после более пяти лет брака их семейная пара оставалась бездетной, хотя и актер, и его супруга здоровые и еще молодые люди. Все изменилось, когда на Ближнем Востоке Добрынин посетил монастырь. Считалось, что в монастыре святой Феклы женщины намаливают рождение детей. И, действительно, спустя месяц после посещения святого места в Дамаске его жена забеременела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *