Бузова пытается «втюхать» подписчикам поддельные сумки

Некоторым подписчикам Ольги Бузовой не нужно много для того, чтобы обрушиться с критикой на певицу и ведущую «Дома-2». Ранее в своем Instagram Ольга разместила рекламную публикацию, на которой нахваливает «идеальные сумки».

Бузова пытается «втюхать» подписчикам поддельные сумки

Подписчики в комментариях выступили с критикой девушки. Многие отметили, что она не может поручиться за рекламируемый продукт, несмотря на то, что его качество не соответствует заявленной цене. Более того, определенные подписчики заявили, что они не фирменные и Ольга рекламирует подделки. Другие упрекнули певицу тем, что она не гнушается рекламировать кожаные изделия. Последний тип фолловеров звезды, по всей видимости, относит себя к защитникам природы.

Ранее также в сторону ведущей звучала критика по поводу того, что она якобы хвастливая не по делу. Все дело в недавнем визите на гала-ужин Муз-ТВ, а точнее платье звезды. Сама Ольга утверждает, что ее наряд является эксклюзивом от бренда Валентина Юдашкина. Поклонники же нашли доказательства тому, что Бузова не первая, кто выступал в этом наряде. Еще в прошлом декабре в платье дефилировала бывшая участница «ВИА Гра» Татьяна Котова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *