Что Ванга говорила о Сирии и последствиях войны


                Что Ванга говорила о Сирии и последствиях войны

Биография ясновидящей считается самой загадочной среди всех знаменитых людей прошлого века, так как в ней отсутствуют имеющие подтверждение события. Впрочем, и предсказания Ванги до сих пор являются неразгаданным феноменом, как утверждает популярная пресса. Поклонники дара Ванги находят новые доказательства, что пророчества продолжают с невероятной точностью сбываться в современном мире, в то время как скептики утверждают обратное.

5 страшных предсказаний Ванги, 2 из которых уже сбылись

Катастрофа атомной подлодки «Курск».

В 1980 году слепая пророчица предсказала, что в августе 1999 года «Курск уйдёт под воду, весь мир будет его оплакивать».

12 августа 2000 года российская подлодка «Курск» затонула в Баренцевом море. Все находившиеся на борту погибли.

11 сентября

В 1989 года Ванга сказала: «Страх, страх! Братья американские падут, заклёванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольётся рекой».

11 сентября 2001 года самолёты, захваченные исламскими экстремистами, врезались в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Тысячи людей погибли.

Взлёт Китая

Если верить пророчице, Китай станет сверхдержавой в 2018 году.

Тут она, возможно, ошиблась: с военной и экономической точки зрения Китай и так уже давно сверхдержава.

Кроме того, до 2023 года нас ожидает изменение земной орбиты.

Золотой век будет. Но позже.

Между 2025 и 2028 годами будет создан новый источник энергии, и на планете больше не будет голода. Будет запущен пилотируемый аппарат на Венеру.

Таяние ледниковых шапок

С 2033 по 2045 годы полярные шапки растают, из-за чего поднимется уровень океанов. Европой будут править мусульмане, а мировая экономика будет процветать.

Что говорила Ванга о Сирии

Как говорила сама провидица: «Эта республика всегда мне казалась загадочной и магической территорией». Ещё несколько десятилетий назад великая ясновидящая 20 столетия упоминала Сирию в своих пророчествах. Тогда это удивило множество людей, ведь на тот момент в стране было всё спокойно и о войне не могло идти и речи. Позже Ванга о Сирии написала заметку: «В этом государстве решится судьба мира». Перед своей смертью провидица оставила пророчество, которое стало истинным ключом к разгадке кровавых событий, происходящих в этой стране на сегодняшний день. Также она указала, что война решит судьбу многих держав и расставит всё на свои места, откроются тайные заговоры и истинные помыслы многих политических лидеров.

Почему мир ждут глобальные перемены после этой войны, Ванга так и не ответила. Ссылалась провидица лишь на Библию, отметив, что в Священном Писании говорится, что Сирия станет местом, изменившим судьбу всего человечества, ведь тут когда-то произошло самое первое убийство (Каин убил своего брата Авеля).

Но Ванга про Сирию говорила и в положительном ключе. Провидица утверждала, что итогом войны будет победа добра над злом. Войны, наконец, прекратятся, ложь сотрётся с лица Земли, воровство и ложь исчерпают себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *