Дженнифер Энистон подтянула себе грудь

Накануне в Сети опубликовали новые фотографии 49-летней Дженнифер Энистон. На снимках можно увидеть знаменитость без бюстгальтера. Фото сделаны папарацци на улице. Поклонники Энистон подчеркнули, что грудь актрисы на новых снимках выглядит гораздо крупнее, а также она обрела упругость

Дженнифер Энистон подтянула себе грудь

На интернет порталы попали снимки, на которых Дженнифер Энистон одета в темной майке, которую она надела на голое тело и джинсах. Известно, что в таком наряде звезда направилась на именины до сына близкого товарища Джимми Киммела. Стоит отметить, что в таком вызывающем образе знаменитость пришла на детский праздник. Большинство поклонников Энистон думают, что Дженнифер, которая не так уж давно разорвала брак с Джастином Теру, ищет себе нового кавалера. Именно поэтому актриса решила выставить на обзор свои прелести. Помимо обнажения груди, фанаты подчеркнули, что бюст звезды стал гораздо больше, как будто к нему приложили усилия хирургически вмешательства.

В соцсетях прокомментировали данный поступок. Многие считают неуместным приходить в таком подобающем виде на детский день рожденья. Другие же написала о том, что Дженнифер Энистон устраивает охоту на мужчин. Третье подчеркивают огромных размеров бюст. Стоит отметить, что официальной информации по увеличению груди нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *