Группа Brainstorm рассказала про карьеру в кино и свой новый альбом

Для написания своего альбома «Wonderful Day» музыкальный коллектив из Латвии вдохновлялся космосом. Фрагменты нового клипа группы были сняты на МКС космонавтом Сергеем Рязанским.

Группа Brainstorm рассказала про карьеру в кино и свой новый альбом

Участники латвийского музыкального коллектива Brainstorm рассказали о том, как записывали свой новый альбом под названием «Wonderful Day». Оказывается, источником вдохновения для музыкантов стала тема космоса и всего, что с ней связано. Более того, клип на песню из нового альбома частично снимался на Международной космической станции благодаря российскому космонавту Сергею Рязанскому.

 
 
 
В работе над альбом Brainstorm помогали продюсеры из Швеции, что ощутимо отразилось на звучании песен – они стали еще более музыкальными, как выразился барабанщик группы. В альбоме всего десять композиций, а одна из них на латышском языке.
Также музыканты поделились своим опытом участия в киносъемках фильма «Семь ужинов», который должен выйти на широкий экран 14 февраля следующего года. Участникам Brainstorm понравилось сниматься в фильме, тем более в нем они играли самих себя в заключительной сцене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *