Альбина Джанабаева с платье с вырезом от бедра спела на «Доме-2»

Российская исполнительница Альбина Джанабаева спела свою новую песню в эфире шоу «Дом-2». Поклонники критиковали кумира за причастность к скандальному телепроекту, но согласились в том, что ее платье было великолепно.

Альбина Джанабаева с платье с вырезом от бедра спела на «Доме-2»

Недавно 39-летняя российская исполнительница и экс-участница «золотого» состава группы «ВИА гра» Альбина Джанабаева спела свою новую музыкальную композицию на телепроекте «Дом-2». Платье певицы с вырезом от бедра было великолепным, о чем писали поклонники под фото с выступления на реалити-шоу. Но вместе с этим на звезду обрушился шквал критики за то, что она «влезла» в скандальное телешоу.

Телепроект «Дом-2» за 14 лет пережил множественные изменения не только среди участников, но среди ведущих, однако держит стабильно высокие рейтинги и остается интересным большому количеству людей. Наличие драк и нелицеприятных характеристик участников «Дома-2» заставляет с предубеждением и осуждением относиться к данному реалити-шоу, но не без интереса следить за ним и ждать, чем все закончится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *